Квартира 3 комнаты 68 м² Минск, Беларусь
Уютная 3-комнатная 69 м кв с идеальной локацией по л. Жудро 69. Комнаты 18,84, 16,38 и 11,75 м кв, а кухня 7,4 м кв. Много места для большой и дружной семьи.
Дом после капитального ремонта 2023 года. Заменены коммуникации, установлены новые счетчики.
Расположена квартира на 3 этаже из 9. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает комфортное проживание.
По всей квартире установлены окна ПВХ со стеклопакетами. Большая лоджия застеклена, установлены новые окна ПВХ и полностью готова для использования.
У входа огромный шкаф, достаточно мест хранения для всей семьи. Установлена качественная входная металлическая дверь.
Отличная кухня – 7,4 м кв. Установлен кухонный гарнитур с газовой плитой, интересная идея для обеденной группы. Вся техника в прекрасном состоянии.
На полу уложен паркет – идеального состояния и совершенно без дефектов! А в зоне кухни и санузла – плитка.
Стены украшает декоративная штукатурка, что придает статус и облегчает уход за вашей квартирой.
В комнатах все готово для проживания! В каждой комнате есть своя зона хранения – больших два шкафа, что обеспечит порядок и уют для вашего проживания. А в спальне новая двуспальная кровать, что создает дополнительный комфорт и уют для отдыха!
Локация данного дома – удивительная. С одной стороны, дом в центре района, при этом достаточно удален от шума и пыли города.
Рядом много магазинов. В непосредственной близости 5 детских садов и три школы, в шаговой доступности поликлиника №12, аптеки, отделения банков, объекты сервисного обслуживания и досуга. А ближайшая остановка транспорта всего в 150 метах от дома.
Три станции метро – Спортивная всего в 15 минутах пешком или 1 км.
Много парковочных мест и быстрый выезд на кольцевую дорогу, что сэкономит ваше время в пути.
Подойдет для тех, кто любит комфорт, красоту и развитую городскую инфраструктуру.
Мебель остается по договоренности!
Разумный торг приветствуется!
Номер договора с агентством 814/24 от 2026-10-07